На главную Добавить сайт в избранное
Стоматологическая клиника Делайн
НАШИ УСЛУГИ
1 Лечение зубов
2 Эстетическая реставрация
3 Отбеливание зубов
4 Пародонтология
5 Исправление прикуса
6 Имплантация
7 Хирургия
8 Протезирование зубов
ПОИСК ПО САЙТУ

Лечение зубов

Большинство людей предпочитают оттягивать момент похода к зубному врачу до, так называемой, экстренной необходимости. Лишь невыносимая зубная боль может заставить добраться до стоматологической клиники. И все это из-за мучительных воспоминаний детства. Жуткие звуки и дискомфортные ощущения, оставшиеся в памяти со времен старых технологий, не дают «сделать шаг» к здоровым зубам.

В стоматологической клинике «Делайн» мы уже несколько лет помогаем нашим пациентам изменить свое мнение к лечению зубов. За счет того, что мы применяем самые прогрессивные технологии во всех областях стоматологии, наши пациенты, прейдя к нам, не испытывают всего того, что так пугало когда-то. Не менее важно и то, что все процедуры проводятся на современном оборудовании ведущих фирм мира. Это дает нам возможность сделать посещение стоматологического кабинета максимально комфортным и безболезненным.

В наших силах справиться с любой болезнью зубов и десен. Терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, ортопедическая стоматология, имплантация зубов, пародонтология – все это и по самым приемлемым ценам применяется у нас.

Спокойная, доброжелательная обстановка и высококвалифицированные специалисты помогут Вам расслабиться и получить максимум удовольствия от лечения зубов.

ONLINE КОНСУЛЬТАЦИЯ


Новый год - с белоснежной улыбкой!
Встретить Новый год с хорошим настроением, поразить коллег и друзей белоснежной улыбкой поможет процедура Air-flow. Всего лишь час в нашей клинике - и результат, что называется, на лице!
Эстетическая реставрация
Протезирование новыми видами реставрации.
  (495) 632-6264
632-6256
 

о клинике / новости / специалисты / статьи / партнеры / консультации / отзывы / координаты / каталоги

Copyright 2005 “Делайн”
Лицензия МДКЗ № 17272/8731
Все права защищены

  Сайт разработан
www.PROREKLAMY.ru
 
rss
Карта