На главную Добавить сайт в избранное
Стоматологическая клиника Делайн
НАШИ УСЛУГИ
1 Лечение зубов
2 Эстетическая реставрация
3 Отбеливание зубов
4 Пародонтология
5 Исправление прикуса
6 Имплантация
7 Хирургия
8 Протезирование зубов
ПОИСК ПО САЙТУ

Имплантация

При утрате зубов возможно изменение внешнего вида, пропорций лица и нарушение речи. Удаление даже одного зуба влечет за собой целый ряд проблем из-за смещения соседних с образовавшимся дефектом зубов, что может вызвать неправильное смыкание и соотношение зубных рядов при жевании, функциональную перегрузку и заболевания остающихся зубов. Чтобы этого не произошло необходимо воспользоваться услугами врача-имплантолога.
Имплантаты будут оказывать нагрузку на кость при жевании, смогут поддерживать губы и щеки, помогут Вам выглядеть достойно и сохранят Ваше лицо.

Стоматологическая клиника Делайн предлагает весь спектр современных технологий в области имплантологии.
В результате непродолжительной операции Вы получаете новые зубы, которые прослужат вам десятилетия и не будут болеть.

К вашим услугам наш опыт и профессионализм.

Мы используем широкий спектр новейших методов имплантации, располагаем высококлассным оборудованием и имплантатами четвертого поколения.
По своим эстетическим и функциональным характеристикам имплантат не только не уступает естественным зубам, но и во многом превосходит их. Внутрикостные имплантаты, применяемые при имплантации зубов, на сегодняшний день, нашли очень широкое применение при лечении частичной или полной утраты зубов.
Современные системы имплантатов настолько обширно вошли в практику стоматологов, что установка имплантата является повседневной процедурой, которая выполняется четко и быстро.

Почему лучше поставить имплантат:
- Потому что это НЕ БОЛЬНО. В настоящее время врачи располагают широкими возможностями для достижения полной анестезии при любых хирургических вмешательствах. Дентальная имплантация не является исключением. Более того, обезболить место имплантации зачастую проще, чем зуб;
- Потому что имплантаты служат долгие годы. Отторжение имплантатов происходит крайне редко (по данным различных источников в 1-3 % случаев) и зависит, главным образом, от отношения пациента к ним. Ведь всем известно, что даже собственные зубы при отсутствии должного ухода разрушаются;
- Потому что имплантаты изготовливаются из биоэнертных материалов (титан, оксиды циркония) и не вызывают аллергию;
- Потому что при установке имплантата не нарушаются соседние зубы;
- Потому что Вы останетесь довольны полученным результатом, несмотря на материальные затраты;
- Потому что в мире имплантаты устанавливаются уже около 50 лет, а в нашей стране около 20, и современные доктора имеют в своем распоряжении огромный опыт коллег;
- Потому что, устанавливая зубные имплантаты, Вы инвестируете в собственное здоровье и успех.


В стоматологической клинике Делайн мы осуществляем полное восстановление формы и цвета зуба, а также вносим косметическую корректировку природных дефектов. Технологически правильно выполненная косметическая реставрация прослужит вам долго и нормализует жевательную функцию, не нарушив естественной красоты Ваших зубов.

Применяемые в нашей клинике системы имплантатов:

Система имплантатов Реплейс Селект
Является одной из лучших в мире и лидирует по продажам, имеет наилучшую поддержку в России и дает хороший клинический результат.
Своим пациентам мы рекомендуем широкое применение имплантатов данной системы, которая позволяет устанавливать имплантаты сразу после удаления зубов и тут же нагружать их коронкой, что сокращает время от установки имплантата до окончания протезирования.

Система имплантатов «Диватал»
Эконом-вариант. Циркониевые имплантаты, изготовлены в России компанией СЧПК «ДИВА».

ONLINE КОНСУЛЬТАЦИЯ


Новый год - с белоснежной улыбкой!
Встретить Новый год с хорошим настроением, поразить коллег и друзей белоснежной улыбкой поможет процедура Air-flow. Всего лишь час в нашей клинике - и результат, что называется, на лице!
Эстетическая реставрация
Протезирование новыми видами реставрации.
  (495) 632-6264
632-6256
 

о клинике / новости / специалисты / статьи / партнеры / консультации / отзывы / координаты / каталоги

Copyright 2005 “Делайн”
Лицензия МДКЗ № 17272/8731
Все права защищены

  Сайт разработан
www.PROREKLAMY.ru
 
rss
Карта