На главную Добавить сайт в избранное
Стоматологическая клиника Делайн
НАШИ УСЛУГИ
1 Лечение зубов
2 Эстетическая реставрация
3 Отбеливание зубов
4 Пародонтология
5 Исправление прикуса
6 Имплантация
7 Хирургия
8 Протезирование зубов
ПОИСК ПО САЙТУ

Эстетическая реставрация

Красивая белозубая улыбка привлекает внимание и делает человека еще прекрасней. Если подобная роскошь раньше была доступна только звездам и политикам, то теперь с помощью эстетической реставрации, применяемой в стоматологической клинике Делайн, вы можете сделать свои зубы не только красивыми, но и здоровыми.

Эстетическая реставрация основана на воспроизведении природной формы зубов, их цветовой структуры, прозрачности и других оптических и физических свойств. То есть материалы, применяющиеся в нашей клинике, позволяют не только воссоздавать форму частично утраченных зубов, но и изменять цвет, форму и положение имеющихся, корректируя и скрывая дефекты зубного ряда. При этом зубы, как правило, остаются живыми, сохраняя свою естественную природную структуру и свойства, продолжая участвовать в физиологических процессах полости рта.

К эстетической реставрации относят: керамические вкладки, виниры, безметалловые керамические коронки, композитные пломбировочные материалы, металлокерамические коронки.

Из всех вышеперечисленных особое внимание хотелось бы уделить керамическим винирам. При протезировании этим новым видом реставрации проводится очень щадящее препарирование зуба только с наружной поверхности.

Винир обычно дает очень высокие эстетические результаты. Он представляет собой слой (пластинку) керамического материала, имитирующий естественный вид зуба. Этот слой покрывает всю переднюю поверхность зуба.
Так же широкое применение в последнее время для эстетического восстановления зубов получила безметалловая керамика. Отличительной особенностью ее является возможность детального восстановления индивидуальной цветовой гаммы, структуры зуба.

При сильном изменении цвета зуба, равно как и при его сильном разрушении используются цельнокерамические корневые вкладки с последующим изготовлением цельнокерамической коронки. Они изготавливаются без участия каких-либо металлических элементов и имеют очень высокие эстетические результаты. И это далеко не все услуги, которыми вы можете воспользоваться в нашей клинике.

Врачи стоматологической клиники Делайн обладают огромными возможностями, чтобы справляться с любыми  задачами восстановления эстетики и функции зубов, а современные технологические средства дают стопроцентную гарантию хорошего результата.

Мы работаем не с вами, а для вас!

ONLINE КОНСУЛЬТАЦИЯ


Эстетическая реставрация
Протезирование новыми видами реставрации.
Новый год - с белоснежной улыбкой!
Встретить Новый год с хорошим настроением, поразить коллег и друзей белоснежной улыбкой поможет процедура Air-flow. Всего лишь час в нашей клинике - и результат, что называется, на лице!
  (495) 632-6264
632-6256
 

о клинике / новости / специалисты / статьи / партнеры / консультации / отзывы / координаты / каталоги

Copyright 2005 “Делайн”
Лицензия МДКЗ № 17272/8731
Все права защищены

  Сайт разработан
www.PROREKLAMY.ru
 
rss
Карта